PettoraleCategoriaAtletaNazSquadra
1Long (M)Luca CarraraITATeam Salomon
2Long (M)Marco VisintiniITAUS Aldo Moro
3Long (M)Enrico PausinITATrieste Atletica
4Long (M)Giorgio TurelITAGsa Pulfero
5Long (M50)Piero ToffoliITA
6Long (M)Federico VenezianITAEmme Running Team
7Long (M)Matteo AndriolaITAAldo Moro Paluzza
8Long (M)Massimo Delli ZottiITATeam Sky Friul
9Long (M)Andrea MorettonITAZero D+
10Long (M)Mattia MalusaITAZero D+ Trail Team
11Long (M)Stefano Marcello BurlonITAAlpago Tornado Run
12Long (M)Tiziano ToppanITACimavilla Running Team
13Long (M)Daniele OmobiniITAAthletic Club Apicilia
14Long (M)Giovanni CanziITAZero D+ Trail Team
15Long (M)Thomas DoneySCO
16Long (M50)Ezio PoianaITAJalmicco Corse
17Long (M50)Predrag NikolicCROSrk Alba
18Long (M)Nazareno SalpistisITATrieste Atletica
19Long (M)Francesco FornizITA
21Long (M50)Alido FelcaroITA
23Long (M)Alessio BordignonITARyd Treviso
24Long (M50)Paolo UrbanITASS Fornese
25Long (M)Luca CandidoITABlade Runners Maniago
26Long (M)Nico D'AgostiniITAPiè Veloce Maserada
27Long (M50)Andrea Alexis VisintiniITAVal Rosandra
28Long (M50)Danilo De ContiITAGS Mercuryus
29Long (M)Ciprian PupazaROMAtl.Dolomiti Friulane
30Long (M)Mirko LovisottoITAGS Mercuryus
31Long (M)Domenico GrassoITACimavilla Running Team
32Long (F)Asia NoaccoITAZero d+ Trail Team
33Long (M)Andrea GattoITA
34Long (M)Amedeo SturamITAGsa Pulfero
35Long (M)Pavel PutrovRUS
36Long (M)Flavio MoroITAZeroD+ Trail Team
37Long (M)Andrea BeaniITAZerod+ Trail Team
38Long (F)Giulia Della ZoncaITATeam Aldo Moro
39Long (M)Luca NovelliITAGsa Pulfero
40Long (M)Paolo BernardisITAATLETICA BUJA
41Long (M50)Eros BravoITA
42Long (M)Paolo LanfritITA
43Long (M50)Diego SpagnolliITAVal Gleris Pontebba
44Long (F45)Claudia Elisabetta ArtazITA
45Long (M)Marco NardoITA
46Long (M)Davide BertonITA
47Long (F45)Lara BailoITAScarpe Bianche
48Long (M50)Michele BarisonITATeam Nutrafit
49Long (M)Marco StrizzoloITA
50Long (M)Christian MaroneseITACimavilla Running Team
52Long (M)Simone MolinaroITAMARATONA CITTA' DEL VINO
53Long (M50)Paolo ContardoITA
54Long (M)Roberto TombaITAAtletica San Martino
55Long (M50)Mauro MenegattiITAPodisti Cordenons
56Long (M50)Michele VicarioITA
57Long (M50)Giuliano VenierITARuncard
58Long (M50)Raffaele FacchiniITAJalmicco Corse
59Long (M50)Alessandro AvoledoITAFiamme Cremisi
60Long (M50)Luca FracassoITAFluoteam Udine
61Long (M)Giacomo PassoniITARunlab Udine
62Long (M50)Pascal BrosoloITAMagredi Mountain Trail
63Long (M50)Stefano Andrea ZambottiITAUisp Milano
64Long (M)Daniele ClementeITAPol. ValMeduna
65Long (M)Valentino De GiorgiITA
66Long (M50)Mauro BassoITAMaratonina Pordenonese
67Long (F)Cristina BazzeuITAGsa Pulfero
68Long (M)Matteo BorghiITAMagredi Mountain Trail
70Long (M)Enrico MestrinerITAGS Mercuryus
71Long (M50)Valter BrinoITA
72Long (F)Susanna De GiorgioITAJalmicco Corse
73Long (M50)Paolo PischiuttaITAMagredi Mountain Trail
74Long (F)Anna PadovanITA
75Long (F)Samantha PizziconiITAPolisportiva Montereale
76Long (M)Federico De RossiITARun Spinea Run
77Long (M)Jurgen LedlAUTSu Bikestore.cc-team
78Long (F)Irene ChiaradiaITAMagredi Mountain Trail
79Long (M50)Eros MognatoITAGenerali Runners
80Long (M)Nicola BortolinITADK Trail Team
81Long (M50)Erasmo LongoITA
82Long (M)Francesco LiutITAAzzano Runners
83Long (M)Stefano OrabonaITA
84Long (F45)Tiziana MichelizzaITA
85Long (F)Silvia GubianiITAAtletica Buja
86Long (M)Giorgio TudorovITASpirito Trail
87Long (M)Simone BortolussiITAFiamme Cremisi
88Long (M)Mauro CrosatoITAQuinto Mastella
89Long (M50)Remigio RebellatoITAScarpe Bianche
90Long (M)Alfonso VillanoITAMagredi Mountain Trail
91Long (M)Mauro QuerenghiITAFuoritema
92Long (M50)Andrea ColettiITA
93Long (M)Claudio CicutoITAFiamme Cremisi
94Long (M50)Giancarlo GuerriniITAVerona Trail Runners
95Long (F)Chiara PetraccoITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
96Long (F)Sonia PlazzottaITA
97Long (M50)Claudio ChecchinITAAmici di Lutrano
98Long (M)Alberto BombenITA
99Long (M)Daniele D'AgostinaITAAtletica Buja
100Long (M)Daniele MorassuttiITAFiamme Cremisi
101Long (F45)Elena InnocenteITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
102Long (M)Marco CarnierITAMagredi Mountain Trail
103Long (M50)Claudio NorioITAAtletica Dolomiti Friulane
104Long (M)Enrico SartorITAZeroD+ Trail Team
105Long (F45)Raffaella BonettiITAQuinto Mastella
106Long (M)Mirko SambugaroITA
107Long (M)Mario LeardiniITAGs Atletica 75
108Long (M)Denis BolziccoITAPodisti Buttrio
109Long (M50)Andrea PortolanITAMagredi Mountain Trail
110Long (M)Giuseppe De VenutoITAScuola di Maratona
111Long (M50)Massimo CecottoITAPodisti Buttrio
112Long (M50)Ezio FelcaroITA
113Long (F)Veronica PasseriniITAVicenza Marathon
114Long (M50)Fiorenzo TodescoITAAtletica San Martino
115Long (M)Ivan CesterITAAmici di Lutrano
116Long (M)Alessio Del FabbroITAEvinrude
117Long (M50)Stefano BiscaITA
118Long (F45)Silvia GuidoITAGS Mercuryus
119Long (F)Lucia InfantiITAAtletica San Martino
120Long (M)Alessio SemenzatoITA
121Long (M50)Valter CasagrandeITAAmici di Lutrano
122Long (F)Iris BazzoITA
123Long (M)Daniele SandriITAAtletica Leone San Marco
124Long (F45)Giuliana RadinITAMagredi Mountain Trail
125Long (M)Riccardo Della PuttaITAAtl.Leone San Marco
126Long (F45)Tanja BeinatITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
127Long (F)Tania CarletITAMagredi Mountain Trail
128Long (M)Federico ZulianiITAMagredi Mountain Trail
129Long (M50)Franco De Colle ITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
131Long (F45)Beata MiesiakPOLGSDS Campolongo
132Long (M50)Claudio DriussiITAEvinrude
134Long (F)Deborah TavanITAAtletica Aviano
135Long (M50)Antonino Corazza ITA
136Long (M)Federico RidolfiITA
137Long (M)Thomas BattistiITA
138Long (M50)Gianni De PoloITA
139Long (M50)Fausto PasconITAAmici di Lutrano
140Long (F45)Michela SalvadoriITA
141Long (M)Francesco BressanITAAtletica San Martino
142Long (F45)Sandra Cimò MorteITAAzzano Runners
143Long (M50)Paolo BadinITA
144Long (M)Diego ColauttiITABlade Runners Maniago
146Long (F)Valentina CalgaroITAFiamme Cremisi
147Long (F45)Nadia De LucaITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
148Long (M)Christian BastianelloITAMMT
149Long (F45)Federica Fasano ITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
150Long (M50)Alessandro MauroITAPolisportiva Trattoria Friuli
151Long (M50)Luca ScuderiITAMagredi Mountain Trail
152Long (M)Luca ClarottoITAAzzano Runners
154Long (M)Davide TroiseITAMagredi Mountain Trail
155Long (F45)Daniela FacchinettiITA
156Long (F)Rosa BalestraITA
157Long (M50)Giorgio SciardiITAMagredi Mountain Trail
158Long (F)Angela ZaniniITA
160Long (M)Stefano Di LenardoITA
161Long (M50)Ezio ErmacoraITA
162Long (M)Paolo RossolatoITAPolisportiva Montereale
163Long (M50)Marco BozzolanITAAtletica Aviano
164Long (M50)Luca AltobelliITA
165Long (M50)Giuliano TodoneITATremendi Run
166Long (M)Luca FornasierITAChei dala mandorla
167Long (M)Carlo De StefanoITAPol. Val Meduna
168Long (F)Francesca GhersentiITASpirito Trail
169Long (M)Matteo PaladinITA
170Long (F)Cristina ChieuITAMagredi Mountain Trail
171Long (M50)Gerard MartinITAASD CUS UDINE
172Long (M)Giovanni MizzauITAChei dala Mandorla Lestans
173Long (M)Leonardo MauroITAJalmicco Corse
174Long (M50)Carlo CiacciaITAAtletica San Martino
175Long (M50)Paolo SovranITAAtletica San Martino
176Long (F)Giulia BernardottoITAGP Livenza Sacile
177Long (M50)Valter AllegrettoITAPodisti Cordenons
178Long (M)Alberto Paolo SegnaITARunCard
179Long (M)Rino AllegrettoITA
181Long (M)Marco BallarinoITA
182Long (M)Christian GeremiaITAFiamme Cremisi
183Long (M)Dario MauroITAZero Bike
185Long (M50)Claudio GardossiITAPol.Triveneto Trieste
186Long (M)Luca RosITAGP Livenza Sacile
187Long (M)Ciro Antonio FrancescuttoITAAtletica San Martino
188Long (M)Jean-Claude FavreITA
189Long (F)Valeria LorenziITAAtletica Aviano
190Long (M50)Marc MascarinITAPol. Montereale
191Long (M50)Massimo NalettoITA
192Long (M)Massimiliano CalcinoniITAAlpago Tornado Run
193Long (F45)Paola ManiagoITA
194Long (F45)Egle BaselloITAMaratona delle Città del Vino
195Long (F)Astrid FaganelITAJalmicco Corse
196Long (F)Barbara FicoITASpirito Trail
197Long (M)Fiorenzo RossoITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
198Long (M)Dennis SuttilITAGSDS Campolongo Tapogliano
199Long (F45)Silvana MarusicITAMarciatori Gorizia
200Long (M)Marco Di BernardoITA
201Long (F)Antonia RinaldiITA
202Long (M)Gabriele BiasettiITA
301Medium (M50)Luciano MeneghelITAScuola di maratona Vittorio Veneto
302Medium (M)Matteo CassanITAAldo Moro Paluzza
303Medium (M)Alex CiligotITAMontrunners
304Medium (M50)Roberto AntoniazziITACimavilla Running Team
305Medium (M50)Stefano Del ZottoITAGsa Pulfero
306Medium (M)Edi LorenzinITASky Running Giais
307Medium (M)Alessandro FantinITA
308Medium (F)Eva PaternosterITAValRosandra
309Medium (M)Mario SardaroITASky Running Giais
310Medium (M)Alessandro PasqualatoITAPolistportiva Montereale
311Medium (M)Federico BarzanITA
312Medium (M)Andrea CassanITAPol. Val Meduna
313Medium (M)Loris RuiITACimavilla Running Team
314Medium (M)Massimiliano ZanchettaITAGP Livenza Sacile
315Medium (F45)Samanta MasieroITALaives Runners
316Medium (M)Denis SoldàITAScula di Maratona Vittorio Veneto
317Medium (M50)Giuseppe RibaldiITAFiamme Cremisi
318Medium (M50)Stefano RuzzierITAAtl.Quinto Mastella
319Medium (M)Enrico TotisITAApd Val Meduna
320Medium (M)Luigino MenegonITAScarpe bianche
321Medium (F45)Giorgia MascherinITAAtletica Aviano
322Medium (F)Maria Luisa TonizzoITARunlab Udine
323Medium (M)Mattia VenturiniITA
324Medium (M)Paolo BenvenutoITA
325Medium (F45)Sabrina BravoITAScuola di Maratona di Vittorio Veneto
326Medium (M50)Lucio StolfITAAtletica San Martino
327Medium (F45)Daniela De MetrioITAFluoteam Udine
328Medium (F45)Giancarla MingoneITAGS Natisone
329Medium (F)Alice ZelcoITA
330Medium (F45)Stefania GorgoneITAGS Natisone
331Medium (F)Abigail Joy IghekpeITAAtletica Dolomiti Friulane
332Medium (M)Sandro VitaliITASky Running Giais
333Medium (M50)Sante RinaldiITA
334Medium (F45)Barbara BertoiaITAFiamme Cremisi
335Medium (F45)Samuela ZanutelITA
336Medium (F45)Claudia ZanussiITAASD CHIARCOSSO HELP HAITI
337Medium (F45)Lucia CuffariITAATLETICA BUJA
338Medium (F)Carlotta CabiatiITAEnvirunde
339Medium (M)Nicola D'AgostinaITA
340Medium (F45)Nora BadalichITA
341Medium (M50)Maurizio NocentITA
342Medium (M50)Marco PassoniITARunlab Udine
343Medium (F)Debora SimonettiITA
344Medium (F45)Sabina TascaITAPol. ValMeduna
345Medium (F45)Milena MiculanITAAtletica 2000
346Medium (M50)Ferdinando PivettaITAMagredi Mountain Trail
347Medium (F)Manuela VenutiITAAtletica fiamme Cremisi
348Medium (M50)Paolo Luisa VissatITABlade Runners Maniago
349Medium (F)Eliana Del CastelloITATeam Sky Friul
350Medium (M)Daniele CortesiITAAltitude Race
351Medium (M)Davide MenegonITAAtletica Dolomiti Friulane
352Medium (M)Alessandro GiacominiITAGruppo Marciatori Udinesi
353Medium (M)Massimo RizziITAAtletica Aviano
354Medium (F45)Sandra RosadaITAMagredi Mountain Trail
356Medium (F45)Annarosa CominottoITAMagredi Mountain Trail
357Medium (F45)Fabiana CemuliniITAASD CHIARCOSSO HELP HAITI
358Medium (F)Lara SegattoITAChei dala mandorla
359Medium (M50)Danilo CodenITAAtletica San Martino
360Medium (M50)Leonardo PietrafesaITAAtletica Dolomiti Friulane
361Medium (M)Alessandro MagrisITA
362Medium (M)Nicola OlivoITA
363Medium (M)Franco DuratITAAtletica Dolomiti Friulane
364Medium (F45)Tania TramontinITAAtletica Dolomiti Friulane
365Medium (M)Diego BigattonITA
366Medium (M)Umberto NataleITAAtletica 2000
367Medium (M50)Gianni CandidoITA
368Medium (M)Alessandro CamilliITA
369Medium (F45)Elena ScianITAPodisti Cordenons
371Medium (M)Barsanofio Giampiero FerrettiITAAtletica Dolomiti Friulane
372Medium (F45)Bruna BraitITA
373Medium (M50)Roberto BrunaITA
374Medium (M)Matteo RovedoITAAquile Friulane
375Medium (M)Ivan RizzottiITA
376Medium (M50)Paolo CaporelloITARunners Padova
377Medium (M)Renato Di BonITA
378Medium (M50)Maurizio FranconiITAPolisportiva Montereale
379Medium (M)Raffaele LombardiITARuncard
380Medium (M)Alessandro Dall'AcquaITA
381Medium (M50)Flavio TommasiniITAAtletica San Martino
382Medium (M)Flavio BattistellaITA
383Medium (M)Enrico BartoloITA
384Medium (M)Matteo SpecognaITAGSA Pulfero
385Medium (M50)Oriano BassanITA
386Medium (M)Edoardo NaccariITARunlab Udine
387Medium (F45)Donatella FloreanITAMagredi Mountain Trail
388Medium (F)Laura MorsonITAMagredi Mountain Trail
389Medium (M50)Rudi Sesto BorgheseITAPol.isportiva Montereale
390Medium (F45)Laura MagrisITAPol.isportiva Montereale
391Medium (M)Damiano FincatoITA
392Medium (M50)Mauro Dalla TorreITAAtletica San Martino
393Medium (M50)Franco VallarITAAtletica Dolomiti Friulane
394Medium (M50)Gian Enrico ArticoITAGP Livenza Sacile
395Medium (M)Alberto ZaiaITAGP Livenza Sacile
396Medium (M)Ezio PaulettoITA
397Medium (M50)Stefano BevilacquaITAGS Pulfero
398Medium (M50)Guido Dalla TorreITAGP Livenza Sacile
399Medium (M)Andrea Dalla TorreITAAtletica Brugnera Friulintagli
400Medium (M)Paolo BorsoiITAPolisportiva Valmeduna
401Medium (M)Stefano ManzottiITA
402Medium (M)Umberto MorettiITA
403Medium (F45)Paola LongoITAMagredi Mountain Trail
404Medium (F45)Mirka SacconITAamici di Lutrano
405Medium (M50)Andrea GerolaITAAmici di Lutrano
406Medium (F)Silva RuiPORNúcleo do Sporting Clube de Portugal de Braga
407Medium (M)Giacomo MedeotITA
408Medium (M50)Gabriele BelloniITA
409Medium (M50)Paolo MorosoITAFriultrail
410Medium (M50)Alessandro ScodellaroITAFriultrail
411Medium (M)Francesco SandriITA
412Medium (M50)Mauro MioITA
413Medium (M)Manuel MazzoliniITA
414Medium (M50)Luca ColettiITAAldo Moro Paluzza
415Medium (F45)Chiara Carpenedo ITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
416Medium (F45)Marina Del DòITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
417Medium (F45)Alice Flavia Della VedovaITAFelici, Ostinate, Fulminate, Aquile
418Medium (M)Massimo MeneghinITACimavilla Running Team
419Medium (M)Alessandro NaimiITATrieste Atletica
T1Team (Mix)Andrea MazzaroITATeam Aldo Moro
T1Team (Mix)Elisa VuanelloITATeam Aldo Moro
T2Team (F)Katy SalvadorITAChei dala mandorla
T2Team (F)Ilenia PiroddiITAChei dala mandorla
T4Team (M)Nicola ProvoITAUS Aldo Moro e Vdz Trail
T4Team (M)Roberto CattarossiITAUS Aldo Moro e Vdz Trail
T5Team (M)Stefano BiancuzziITAGSA Pulfero
T5Team (M)Giuseppe RaimondiITAGSA Pulfero
T6Team (M)Mauro Tassan ToffolaITAZero D+ Pleif Team
T6Team (M)Giovanni Redolfi De ZanITAZero D+ Pleif Team
T7Team (M)Mauro GiazzonITABelli come il sole
T7Team (M)Gabriele BortolottoITABelli come il sole